Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Медицинские препараты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 11:17   #11
BestMama
Пользователь
 
Аватар для BestMama
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 58
По умолчанию

да, интересно получается. если ты женщина - нельзя, носишь линзы - нельзя. побочные эффекты у всех. неужели ничего лучше не прибумали? хотя если припечет псор еще и не то начнешь пить.
BestMama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 11:56   #12
Ivan Ivanovich
Пользователь
 
Аватар для Ivan Ivanovich
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 69
По умолчанию

Еще вот что забыл написать. Когда назначал, мне врач сказал стараться как можно меньше времени на солнце проводить или кремом пользоваться защитным. Я дома сидел по большей части.
Ivan Ivanovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 21:40   #13
Anat
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Здравствуйте,дорогие участники форума.Я новенькая,на форуме.Мне 40-ок,35 лет с псориазом.Живу 21- ин год в Израиле.Начала принимать Нео.Сегодня 3-ий день.В первый же день появился "лихорадочный " румянец на щеках.Может это совпадение.Может кто-то ,что-то знает .Заранее
благодарна за ответ.
Anat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 03:09   #14
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Anat Посмотреть сообщение
Здравствуйте,дорогие участники форума.Я новенькая,на форуме.Мне 40-ок,35 лет с псориазом.Живу 21- ин год в Израиле.Начала принимать Нео.Сегодня 3-ий день.В первый же день появился "лихорадочный " румянец на щеках.Может это совпадение.Может кто-то ,что-то знает .Заранее
благодарна за ответ.
Сам его не принимаю и не собираюсь, но читал об этом препарате. При его применении временными побочными эффектами являются так же покраснение лица и сухость губ. Вобщем с ним поаккуратнее надо.
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 03:06   #15
Anat
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

GVIDON,спасибо за сообщение.
Anat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 05:51   #16
Мироновна
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Для того, чтобы избежать дальнейших распросов про побочные эффекты, привожу цитиату из справочника по поводу наиболее часто встречающихся нарушений:
"Самыми частыми побочными действиями являются симптомы гипервитамииоза А, например, сухость губ, которую можно устранить применением жирного крема; хейлит и трещины в уголках рта, сухость и воспаление слизистых оболочек и переходного эпителия; иногда - носовые кровотечения, ринит и офтальмологические нарушения (ксерофтальмия, коньюктивит), а также непереносимость контактных линз; редко - язвы роговицы. Наблюдались также случаи жажды и сухости во рту, иногда - стоматит, гингивит и нарушение вкусовых ощущений, увеличение частоты вульвовагинитов, вызванных Candida albicans"
Так если самый частый побочный эффект - нехватка витамина А, то может этот витамин нужно принимать вместе с препаратом?
Мироновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 11:28   #17
Дмитрий
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мироновна Посмотреть сообщение
Так если самый частый побочный эффект - нехватка витамина А, то может этот витамин нужно принимать вместе с препаратом?
Гипервитаминоз - это переизбыток витамина! В данном случае А. Поэтому принимать его с препаратом не стоит - будет только хуже!
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 11:17   #18
Валерия
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 1
Радость НЕОТИГАЗОН продам

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Купили по ошибке !!! ПРОДАМ Неотигазон капсулы 10 мг 30 шт. за 1000 руб. Чек в наличии. 8-9067304370 Валерия
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot